среда, 1 сентября 2010 г.

Crazy подарок

У моей мамы завтра день рождения! Ну вот умудрилась она родиться 2 сентября. Поэтому каждый год, когда все празднуют начало учебного года, наша семья озабочена подарком.
В этом году я решила подарить что-то необычное. Классическая часть подарка заключается в новых сумке и кошельке, выполненных в одной цветовой гамме (они купленные, поэтому не показываю), а оригинальная часть - в шарфе, но не простом шарфе, а выполненном в технике crazy wool (сумасшедшая нитка). Эту технику пробую первый раз, поэтому жутко волновалась, вдруг не получится. Но, вроде, получилось неплохо. Так как шарф задумывался как дополнение к сумке, то выполнен в той же цветовой гамме - красно - оранжево - черном. Сделала его двусторонним, на лицевой стороне красные цветы из шерсти для валяния, а изнанка более светлая и пушистая.  Моя мама очень любит красный цвет, поэтому он преобладает.
 
Надеюсь, ей понравится.

7 комментариев:

  1. Олечка, спасибо большое! Так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, молец!!) Действительно красиво!!! очень необычно))) мне нравится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое! А то моя мама капризулька, страшновато нести, а с вашей поддержкой буду смело дарить. Не оценит, скажу, что это она ничего не понимает в моде, а знающим людям нравится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный стильный шарф!!!!!! А что это за техника крейзи вул? Я что-то от жизни совсем отстала...

    ОтветитьУдалить
  5. Светлая, переводится как сумасшедшая нитка. Вся идея в том, чтобы как можно хаотичнее накидать различных по фактуре ниток, но подобранных в одной цветовой гамме, а затем это полотно простегать на швейной машине. Сейчас по этой технике очень много информации в интернете, даже есть видео-мастер классы, где все понятно и просто изложено. Удачи!

    ОтветитьУдалить